Komisi

Dengan jumlah anggota sebanyak 35 orang, DPRD Kabupaten Jembrana membentuk 3 Komisi, yaitu Komisi A yang membidangi tugas-tugas di bidang Pemerintahan, Komisi B yang membidangi tugas-tugas di bidang Ekonomi dan Keuangan, serta Komisi C yang membidangi tugas-tugas di bidang pembangunan.

Adapun ketigas Komisi dimaksud adalah :

SUSUNAN PIMPINAN DAN  ANGGOTA

 KOMISI A DPRD KABUPATEN JEMBRANA

1. KETUA                 :   Ni Made Sri Sutharmi

2. WAKIL KETUA  :   I Putu Dwita, S. Pt

3. SEKRETARIS      :   I Komang Adiyasa    

4. ANGGOTA          :

  1. Siti Ulfah
  2. I Gede Agus Sanjaya, SE., MM
  3. I Ketut Sadwi Darmawan, SE
  4. H. Mahmudi
  5. H. Adrimin
  6. Ni Made Artini
  7. I Nyoman Sudiasa, SH
  8. I Komang Dekritasa

BIDANG TUGAS   :     PEMERINTAHAN

MELIPUTI           :     Pemerintahan, Ketertiban Umum,  Kependudukan dan Catatan Sipil,  Penerangan/Pers, Hukum/Perundang-Undangan, Perijinan, Kepegawaian/Aparatur, Pertanahan/Agraria, Sosial Politik, Organisasi Kemasyarakatan, Pendidikan dan Iptek, Kebudayaan dan Pariwisata, Pemuda dan Olah Raga, dan Agama.

SUSUNAN  PIMPINAN DAN  ANGGOTA

 KOMISI B DPRD KABUPATEN JEMBRANA

1. KETUA                 :   Drs. I Nyoman S. Kusuma Yasa

2. WAKIL KETUA  :   I Ketut Suarta, SE

3. SEKRETARIS      :   Ni Putu Lilyana, SE  

4. ANGGOTA          :

  1. I Ketut Suardika, SE
  2. I Wayan Sudirna
  3. I Ketut Catur, SE
  4. Ir. I Ketut Bameiyasa
  5. I Ketut Suastika, S.Sos
  6. I Gede Putu Suegardana Cita, SE
  7. Ir. I Ketut Widastra, MM

BIDANG TUGAS    :  EKONOMI DAN KEUANGAN

MELIPUTI           : Perdagangan, Perindustrian, Koperasi, Pertanian (dalam arti luas), Keuangan Daerah, Pajak Daerah dan Retribusi Daerah, Perbankan dan Perusahaan Daerah, Perusahaan Patungan, Dunia Usaha, Penanaman Modal, Kesejahteraan Rakyat, Ketenagakerjaan dan Trasmigrasi, dan Peranan Wanita.

 

SUSUNAN  PIMPINAN DAN  ANGGOTA

 KOMISI C DPRD KABUPATEN JEMBRANA

1. KETUA                 :    Drs. Ida Bagus Susrama

2. WAKIL KETUA  :    Firlinand Taufieq

3. SEKRETARIS      :    I Putu Kama Wijaya, SH     

4. ANGGOTA          :

  1. H. Muhamad Yunus
  2. I Made Putu Yudha Baskara
  3. Hariono
  4. I Ketut Sudiasa, SE
  5. I Nyoman Renteb, S. Pd
  6. I Made Sueca Antara, ST
  7. I Wayan Suardika, SP., M. Si
  8. I Made Sabda


BIDANG TUGAS :   PEMBANGUNAN

MELIPUTI            :   Pekerjaan Umum, Tata Kota, Pertamanan dan Kebersihan, Pengairan, Perhubungan, Pertambangan dan Energi, Perumahan Rakyat, Lingkungan Hidup, Sosial, Kesehatan, Keluarga Berencana, dan Aset Daerah.